Здравствуйте Кирилл Викторович! Будьте добры ,подскажите пожалуйста что означает данный…
Автор: Гость | 01.11.2012
Здравствуйте Кирилл Викторович! Будьте добры ,подскажите пожалуйста что означает данный диагноз??? Возможно ли какое то лечение ?? Если да то подскажите пожалуйста.Я буду вам очень благодарна. Женщине 68 лет , очень сильно мучается с ногами, ноги постоянно болят, по ночам а иногда днём ноги сводит судоргой . Прошли узи нижних конечностей , но врач ни чего не сказал толком.справа: Стено — окклюзирующие изменения выявлены множественные кальцинированные бляшки на всём протяжении .Стеноз ОБА до 20%,ПКА до 30%. И слева тоже самое.Ппомогите пожалуйста. За ранее огромнейшее спасибо .