📍 Выбрать город

Здравствуйте, Кирилл Викторович. Ежегодно с 2007 по 2010 в медицинском…

Автор: Алина | 22.03.2012

Здравствуйте, Кирилл Викторович.
Ежегодно с 2007 по 2010 в медицинском центре «Гармония» Вы проводили мне диагностику магистральных артерий головы. К моему величайшему сожалению в прошлом году Вы там уже не работали, обследование я провела в двух разных местах и… как-то все не так… Вот снова пришло время диагностироваться, а доверяю только Вам. Возможно ли попасть к Вам на прием?
С уважением, Алина.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.03.2012 15:17
Добрый день, Алина. Я принимаю в мед.центре "Альфа-Мед" на Весны 17, запись по телефону 241-67-43.
С уважением, Кирилл Викторович
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.