Здравствуйте,меня зовут Наталья мне 26 лет,у меня искривление позвоночника грудного…
Автор: Наталья | 23.01.2014
Здравствуйте,меня зовут Наталья мне 26 лет,у меня искривление позвоночника грудного и поясничного отдела 4й степени (42 градуса),при этом постоянно болит сильно спина именно где лопатки,есть жжение,при этом никаких реабилитационных мер не проводилось лечения тоже.я сама ходила на массажи и делала гимнастику.11месяцев назад родила и проблемы со спиной еще больше ухудшились,жжение стало еще сильнее и боли тоже усилились,и сама я стала ощущать что искривление начало прогрессировать.я заметила это по своей осанке и как стала еще сильнее выпирать лопатка.скажите это можно как то исправить без хирургического вмешательства,если нет то сколько стоит такая операция.