📍 Выбрать город

Здравствуйте,меня зовут Наталья мне 26 лет,у меня искривление позвоночника грудного…

Автор: Наталья | 23.01.2014

Здравствуйте,меня зовут Наталья мне 26 лет,у меня искривление позвоночника грудного и поясничного отдела 4й степени (42 градуса),при этом постоянно болит сильно спина именно где лопатки,есть жжение,при этом никаких реабилитационных мер не проводилось лечения тоже.я сама ходила на массажи и делала гимнастику.11месяцев назад родила и проблемы со спиной еще больше ухудшились,жжение стало еще сильнее и боли тоже усилились,и сама я стала ощущать что искривление начало прогрессировать.я заметила это по своей осанке и как стала еще сильнее выпирать лопатка.скажите это можно как то исправить без хирургического вмешательства,если нет то сколько стоит такая операция.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2014 08:22
Здравствуйте, Наталья!
Я вам написала, что мне нужно вас посмотреть. 26 лет - это еще нормальный возраст, можно исправить без операции, при условии, что вы настроены дойти до конца и будете тренироваться и мне помогать ).
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.