📍 Выбрать город

Здравствуйте! мне 21 год. недавно проходил лечение от «небольшого воспаления…

Автор: Андрей | 03.12.2008

Здравствуйте! мне 21 год. недавно проходил лечение от «небольшого воспаления простаты»(диагноз врача). Уже под конец лечения я жаловался на небольшие переодические боли в мошонке. Посмотрев мошонку врач сказала, что вроде все нормально. И сдав мазок выделений и секрет простаты, меня выписали. Но переодические боли то остались, пускай и небольшие. Вдабавок, сам прощупывая яички, я ПЕРЕОДИЧЕСКИ обноруживаю их нецелостность. Также последнее время стал замечать снижение либидо, раздрожительность, трудности в концентрации внимания. А это уже, насколько я знаю, может свидетельствовать о недостатке тестерона. Что это может быть? и где в красноярске можно недорого пройти обследование по этому поводу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.12.2008 21:56
Здравствуйте Андрей . Рекомендовано проити дообследование : ТРУЗИ , УЗИ машонки , кровь на тестостерон , после чего консультация андролога .Данные обследования можно пройти во многих клиниках города . Где дешевле уточняйте по телефону - сравнивайте . Желаю удачи .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.