Здравствуйте! мне 21 год. недавно проходил лечение от «небольшого воспаления…
Автор: Андрей | 03.12.2008
Здравствуйте! мне 21 год. недавно проходил лечение от «небольшого воспаления простаты»(диагноз врача). Уже под конец лечения я жаловался на небольшие переодические боли в мошонке. Посмотрев мошонку врач сказала, что вроде все нормально. И сдав мазок выделений и секрет простаты, меня выписали. Но переодические боли то остались, пускай и небольшие. Вдабавок, сам прощупывая яички, я ПЕРЕОДИЧЕСКИ обноруживаю их нецелостность. Также последнее время стал замечать снижение либидо, раздрожительность, трудности в концентрации внимания. А это уже, насколько я знаю, может свидетельствовать о недостатке тестерона. Что это может быть? и где в красноярске можно недорого пройти обследование по этому поводу?