📍 Выбрать город

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая проблема с самого…

Автор: Гость | 31.08.2012

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня такая проблема с самого начала одна грудь больше другой , а именно с левой стороны увеличено, разница сразу заметно. Скажите пожалуйста это патология? Или так и должно быть? Что мне делать? Заранее благодарна за то что обратили внимание на мое письмо

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.09.2012 17:09
Это вариант нормы. Если разница Вас не устраивает, можно уменьшить большую.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.