📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня возникла проблема, незнаю к…

Автор: Олег | 23.11.2009

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня возникла проблема, незнаю к кому обратиться. В августе этого года, когда я отдыхал на озере.. ночью заболело очень сильно левое яичко. Острая боль. А сейчас эта боль о себе часто напоминает. Боль ноющая и иногда резкая. Как будто что то тянет изнутри. Я прям не знаю что и делать с этой проблемой.
Можете что нибудь сказать по этому поводу? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.11.2009 08:55
Здравствуйте Олег. Если я Вас правильно понял, отдых на озере в августе подразумевает в первую очередь купание. Ну и наверное выпивание. Ночью заболело яичко и болит до сих пор. Скорее всего у Вас имеется орхоэпидидимит. Необходимо срочно показаться урологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.