📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня на правой ноге у…

Автор: Юлия | 16.04.2015

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня на правой ноге у основания большого пальца стала рости косточка, она вроде бы и небольшая но мне больно носить обувь на каблуке. На левой ноге у меня тоже небольшая косточка, но там почему то боли никакой нет. Подскажите что нибудь можно с этим сделать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.04.2015 11:34
Здравствуйте, Юлия. Подскажу после осмотра. Запись на консультацию по телефону в Абакане 21-55-33. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.