📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мне 28 лет, у меня получилась замершая беременность после…

Автор: Ирина | 02.07.2011

Здравствуйте. Мне 28 лет, у меня получилась замершая беременность после ЭКО на сроке 9 недель, делали выскабливание примерно через три недели (по показаниям скрининга). Выделение были около 4-х дней, на 3 день после выскабливания делали УЗИ, сказали, что из-за выделений ничего не видно, но на днях всё будет в порядке, то же самое сказали и на 6-й день на УЗИ и выписали из больницы. Выделения идут скудные и не регулярные(появляются примерно через день, два) уже 10-й день, иногда побаливает низ живота. Подскажите, что мне делать, ждать или как-то действовать, если действовать, то как. Заранее огромное спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.07.2011 14:14
Здравствуйте, Ирина.
Я думаю, что поводов для беспокойства пока нет, необходимо сделать контрольное УЗИ и посетить гинеколога.
С увжением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.