Здравствуйте, моего отца выписали из стационара (КОД) проводили резекцию моч.пузыря,…
Автор: Ольга | 27.11.2009
Здравствуйте, моего отца выписали из стационара (КОД) проводили резекцию моч.пузыря, рецедив рака моч.пузыря (1ст.) Выписали препараты:
абактал 0,4 1т*2р.,
палин 1т*3р,
амоксиклав 1,0 1т.*2р., по 10 дней чередовать.
Подскажите пож. как именно чередовать препараты?