📍 Выбрать город

Здравствуйте, моего отца выписали из стационара (КОД) проводили резекцию моч.пузыря,…

Автор: Ольга | 27.11.2009

Здравствуйте, моего отца выписали из стационара (КОД) проводили резекцию моч.пузыря, рецедив рака моч.пузыря (1ст.) Выписали препараты:
абактал 0,4 1т*2р.,
палин 1т*3р,
амоксиклав 1,0 1т.*2р., по 10 дней чередовать.
Подскажите пож. как именно чередовать препараты?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.11.2009 19:57
Здравствуйте Ольга. Из перечисленного Вами списка, все препараты антибиотики. Поэтому как Вы их будете чередовать, не принципиально.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.