Здравствуйте! Моей внучке 4года. Сейчас признали рекурвация коленных суставов и…
Автор: Надежда | 08.02.2015
Здравствуйте! Моей внучке 4года. Сейчас признали рекурвация коленных суставов и варус голени. Подскажите пожалуйста, раньше такого диагноза не было? Мне кажется и у дочери коленки назад и у других я знаю тоже. А раньше никому не ставили такой диагноз. Насколько это серьезно заболевание. В интернете пишут, что грозит деформирующий артроз. Но это уже наверное где нибудь после 40 или в молодости может? Это два разных заболевания рекурвация и варус? Или одно следует из другого? Обязательно ли его лечить? и помогает ли лечение?