📍 Выбрать город

Здравствуйте! Моему сыну 4 года 4 месяца, он ходит как…

Автор: Елена | 26.01.2015

Здравствуйте! Моему сыну 4 года 4 месяца, он ходит как будто медвежьей походкой, но не косолапит, бегает очень медленно, ходит медленно по сравнению со своими сверстниками, и у него очень сильно накачаны икры как будто долго и часто напрягает ноги! В 3 года хирург и невропатолог сказали что все в порядке патологий нет! Как вы считаете может все таки стоит отвести его к ортопеду? Мы были у него до года он нам тоже сказал что патологий нет!

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.01.2015 19:27
Здравствуйте, Елена. Я солидарен с Вашим мнением. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.