Здравствуйте! Не знаю как правильно поступить, 4,5 мес назад было…
Автор: Гость | 07.11.2014
Здравствуйте! Не знаю как правильно поступить, 4,5 мес назад было кесарево, узи выявило субсерозную миому в матке на ножке 1*1 см, когда и как ее лучше удалять? И через какой минимальный срок можно пробовать забеременнеть