📍 Выбрать город

здравствуйте ! по узи чрезмерноразвитый фол.аппарат, размеря яичников и матки…

Автор: Татьяна | 18.08.2013

здравствуйте ! по узи чрезмерноразвитый фол.аппарат, размеря яичников и матки в пределах нормы-делаю все время на 5-7 д.ц. биопсия яичников -склерокистозные яичники!лечащий врач сказала-что это говорит о синдроме истощения яичников. но по узи при СИЯ клиническая картина другая?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.08.2013 18:09
Уважаемая Татьяна, врач УЗИ написал вам в заключении все, что должно быть описано при данном виде исследования. А с вопросом о том, как это соответствует клинической картине, вам следует обратиться к лечащему вас гинекологу. Если выявлены несоответствия, то врач предложит вам пройти контрольное исследование.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.