Здравствуйте. Подскажите, мне 23 года. У меня остеохондроз, 3 протузии…
Автор: Александр | 05.11.2015
Здравствуйте. Подскажите, мне 23 года.
У меня остеохондроз, 3 протузии поясничного отдела. 2 период по Осна, Люмбо-ишиалгический синдром с радикулопатией по S1 слева.
Не давно лечился в стационаре, там же проходил физио процедуры. лечение малоэффективно. Как болела поясница так и болит. Болит каждый день, может все утра болеть, потом не болеть до следующего дня, может переодически болеть в течении дня.
Подскажите можно ли как-то вылечить протузии? убрать корешковый синдром? Хочется продолжать заниматься активной жизнью, спортом, но из-за болей не получается…