Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили эрозию шейки матки (при…
Автор: Татьяна | 05.06.2011
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили эрозию шейки матки (при половом контакте постоянно идет кровь) мне 19 лет, не рожала — врачь в моем городе сказала не чего делать не надо. Можно ли как то прекратить выделение крови? Что мне теперь делать?