📍 Выбрать город

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили эрозию шейки матки (при…

Автор: Татьяна | 05.06.2011

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили эрозию шейки матки (при половом контакте постоянно идет кровь) мне 19 лет, не рожала — врачь в моем городе сказала не чего делать не надо. Можно ли как то прекратить выделение крови? Что мне теперь делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.06.2011 11:59
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо сделать кольпоскопию и получить полноценную консультацию гинеколога.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.