Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Надеюсь на ваше понимание. Ровно месяц назад…
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Надеюсь на ваше понимание.
Ровно месяц назад я повредил правое колено — подскользнувшись,неудачно упал на него. С утра колено сильно болело,опухло,вызвал скорую. Ногу сгинать не мог вообще. Скорая отвезла в больницу,там сделали рентгеновский снимок(на руки его не дали). Врач сказал,что по снимку он не видит переломов и повреждений мениска,и сказал,что это растяжение связок. Для восстановления дал 2 недели,прописал обезболивающие мази.
Я занимаюсь борьбой самбо,на профессиональном уровне. Поэтому,ровно через 2 недели,я пошел в зал. Там поборолся и колено во время приема как то прохрустело что-ли. В общем потом я не боролся,и оставшиеся 2 недели борьбой не занимаюсь. Колено сгинается и разгинается,садится на него могу,но не до конца — есть болевые ощущения. Приседать тоже могу,но в конечной точке начинаются болевые ощущения. И когда пробую приседать,оно так прохрустывает,или щелкает. Все это на правом колене,и болит с правой стороны,прохрустывает в месте ямки справа выше колена,между коленом и бедренной мыщцой.
Что посоветуете делать в таком случае? Сейчас нету возможности обратится к врачу в больнице,поэтому приходится дистанционно.