Здравствуйте,с 6 мес нам ставят дисплазию ТБС справа,не было ядра…
Автор: Анастасия | 16.04.2015
Здравствуйте,с 6 мес нам ставят дисплазию ТБС справа,не было ядра окостенения справа, назначили носить шину виленского.лфк,массажи, плаванье,физио, и через 4 мес повторный снимок.вот вчера забрала результаты которые меня шокировали. Дисплазия уже с обеих сторон,и какая-то децентрация головки бедреной кости.Что это??насколько серьезно??мог ли врач который расшифровывал снимок ошибиться в постановке диагноза???? помогите мне, к ортопеду нам только через 2 недели…я уже вся извелась.