📍 Выбрать город

Здравствуйте,с 6 мес нам ставят дисплазию ТБС справа,не было ядра…

Автор: Анастасия | 16.04.2015

Здравствуйте,с 6 мес нам ставят дисплазию ТБС справа,не было ядра окостенения справа, назначили носить шину виленского.лфк,массажи, плаванье,физио, и через 4 мес повторный снимок.вот вчера забрала результаты которые меня шокировали. Дисплазия уже с обеих сторон,и какая-то децентрация головки бедреной кости.Что это??насколько серьезно??мог ли врач который расшифровывал снимок ошибиться в постановке диагноза???? помогите мне, к ортопеду нам только через 2 недели…я уже вся извелась.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.04.2015 20:18
Здравствуйте, Анастасия. ошибиться может кто угодно. Но за 2 недели кардинальных изменений не случится. Ортопед осмотрит Вас и , надеюсь, сделает правильные выводы по дальнейшему лечению Вашего малыша. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.