📍 Выбрать город

Здравствуйте, сделала операцию абляцию вен(варикоз) у вас в клинике «Примула»,…

Автор: Гость | 03.12.2016

Здравствуйте, сделала операцию абляцию вен(варикоз) у вас в клинике «Примула», все замечательно, безумно довольна:) Хотела спросить можно это делать беременным? Моя сестра хочет сделать РЧА и когда возможно записаться на консткльтацию по этому вопросу.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.12.2016 18:05
Спасибо за положительный отзыв! Для выполнения РЧА абляции вен беременность не является абсолютным противопоказанием. В любом случае все решается индивидуально на приеме врача. Я принимаю в клинике "Примула" в понедельник и среду, записываетесь в удобное для Вас время.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.