📍 Выбрать город

Здравствуйте,Сергей Владимирович! Скажите пожалуйста,сдавал анализ мочи-обнаружены сперматозоиды-один плюс. Беспокоюсь-нет ли…

Автор: Андрей | 03.05.2009

Здравствуйте,Сергей Владимирович! Скажите пожалуйста,сдавал анализ мочи-обнаружены сперматозоиды-один плюс. Беспокоюсь-нет ли патологии?

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.05.2009 17:29
Андрей , здравствуйте . Ретроградная эякуляция бывает функциональной и органической . в первом случае , поводов для беспокойства нет . Рекомендую сдать анализ эякулята . При нормальном результате вопрос беспокойства снимается . Удачи .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.