Здравствуйте Сергей Владимирович!У меня к вам вопрос..Скажите пожалуйста какого влияние…
Автор: Александра | 24.07.2008
Здравствуйте Сергей Владимирович!У меня к вам вопрос..Скажите пожалуйста какого влияние сахарного диабета на половую функцию мужчины… У моего мужа обнаружен сахарный диабет 1 степени 1,5 года назад. Периодически ослабевает эрекция, сексуальные отношения не такие радужные как раньше.Сахар в норме, периодически немеют пальцы на ногах-но массируем..ухаживаем..Стал менее чувствителен к боли. Раз в год проходит лечение-чистит сосуды..Но жизнь как то изменилась..Я думала что возможнопричина во мне как в женщине..Но он утверждает что это последствия диабета. Не знаю что делать..К какому врачу идти проконсультироваться-то ли к энодкринологу..может к психотерапевту..Надеюсь на ваш ответ.ЗАранее спасибо.