📍 Выбрать город

Здравствуйте Сергей Владимирович!У меня к вам вопрос..Скажите пожалуйста какого влияние…

Автор: Александра | 24.07.2008

Здравствуйте Сергей Владимирович!У меня к вам вопрос..Скажите пожалуйста какого влияние сахарного диабета на половую функцию мужчины… У моего мужа обнаружен сахарный диабет 1 степени 1,5 года назад. Периодически ослабевает эрекция, сексуальные отношения не такие радужные как раньше.Сахар в норме, периодически немеют пальцы на ногах-но массируем..ухаживаем..Стал менее чувствителен к боли. Раз в год проходит лечение-чистит сосуды..Но жизнь как то изменилась..Я думала что возможнопричина во мне как в женщине..Но он утверждает что это последствия диабета. Не знаю что делать..К какому врачу идти проконсультироваться-то ли к энодкринологу..может к психотерапевту..Надеюсь на ваш ответ.ЗАранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.07.2008 08:07
Уважаемая Александра , сахарный диабет действительно может являтся причиной эректильной дисфункции . Плюс к этому может быть ещё ряд сопутствующих нарушений в организме мужчины ( снижение тестостерона , повышение холестерина и т.д.)Данные нарушения коррегируются опытным врачём-андрологом.Я консультирую в Андро-гинекологической клинике , пр.Красноярский рабочий 106 . Предварительная запись по тел.340097 , 343024 . До встречи .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.