📍 Выбрать город

здравствуйте,скажите при у меня плохие анализы (спермограмма),врач провел уже два…

Автор: Гость | 24.11.2009

здравствуйте,скажите при у меня плохие анализы (спермограмма),врач провел уже два стимул.курса спермы,после каждого показатели плохие (показывает восп.процесс).прописал третий курс,сходил в другую клинику где обнаружили ноовообразование(шишечка,как гель),в той клинике дорого лечиться,вернулся к тому же врачу с анализами,но он не прописал опять лечение этой шишки,а опять назначил стим.курс,смысла не вижу,может из-за этого все пролблемы,вначале пролечиться надо,а потом спер.улучшать,подскажите?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.11.2009 22:47
Здравствуйте. В Вашем вопросе много недосказанного и сумбурного. Название у шишечки есть? В чём заключаются плохие анализы? Воспалительный процесс и стимулирующая терапия это разные вещи. А у Вас вообще какие жалобы?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.