здравствуйте,скажите при у меня плохие анализы (спермограмма),врач провел уже два…
Автор: Гость | 24.11.2009
здравствуйте,скажите при у меня плохие анализы (спермограмма),врач провел уже два стимул.курса спермы,после каждого показатели плохие (показывает восп.процесс).прописал третий курс,сходил в другую клинику где обнаружили ноовообразование(шишечка,как гель),в той клинике дорого лечиться,вернулся к тому же врачу с анализами,но он не прописал опять лечение этой шишки,а опять назначил стим.курс,смысла не вижу,может из-за этого все пролблемы,вначале пролечиться надо,а потом спер.улучшать,подскажите?