📍 Выбрать город

Здравствуйте Светлана Дмитриевна. Сделала УЗИ сердца в заключении написали :…

Автор: Елена | 12.01.2015

Здравствуйте Светлана Дмитриевна. Сделала УЗИ сердца в заключении написали : полости сердца не расширены. Систолическая и дистолическая функции левого желудочка не нарушены. Митральная регургитация 1 степени. Пульмональная регургитация 1 стал. Трикуспидальная регургитация 0-1 ст. Сказали что это норма.Прокоментируйте пожалуйста данное заключение. Мне кажется что это нормой быть не может. Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.01.2015 10:18
Здравсвуйте, Елена! К сожалению, не могу вам помочь в этом вопросе. Я не занимаюсь исследованием сердца, этим занимаются врачи функциональной диагностики.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.