Здравствуйте. У меня искривления полового члена (скорее всего врожденное). Половой…
Автор: Алексей | 22.12.2009
Здравствуйте. У меня искривления полового члена (скорее всего врожденное). Половой акт, конечно, возможен, но довольно таки дискомфортно, да и психологически тяжеловато. Скажите, возможно ли выслать Вам фото на e-mail (либо сообщите адрес, т.к. весь сайт облазил и не нашел) и хотелось бы узнать цену (хотя бы «от» и «до»), чтобы понять на какую сумму ориентироваться.