📍 Выбрать город

Здравствуйте у меня с детства были выделения с влагалища в…

Автор: Ирина | 19.07.2011

Здравствуйте у меня с детства были выделения с влагалища в прошлом году в ноябре мне сделали операцию у меня лопнула киста правого яичника после операции врачи говорили что у меня плохии анализы но не объясняли с чем это связано сейчас я проходила мед осмотр и у меня обнаружили трихомониады.у меня к вам такой вопрос можно ли ее выличить тинидазолом и как долго будет проходить курс лечения.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2011 21:49
Здравствуйте, Ирина.
Любое лечение назначается индивидуально, по вопросу выбора препаратов и длительности лечения Вам следует обратиться к своему гинекологу.
С уважением, А.И.Вергунов
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.