📍 Выбрать город

Здравствуйте.У моего мужа практически всю ночь половой член находится в…

Автор: Виктория | 03.11.2009

Здравствуйте.У моего мужа практически всю ночь половой член находится в состоянии эрекции.Ему уже 28,он говорит так было всегда и относится к этому очень спокойно! Так ведь не должно быть? Задавала этот вопрос сексопатологу, сказал нужна консультация уролога

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.11.2009 19:15
Здравствуйте Виктория. Половой член не может быть эрегированным всю ночь. Такое состояние называется приапизм, возникает крайне редко и вызывает выраженную боль. То о чём вы пишете скорее всего ночная или утренняя эрекция, которая возникает на эротические сновидения, является нормой и бывает выраженнее у молодых сексуально активных людей.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.