📍 Выбрать город

Здравствуйте! У моей дочери весной на щеке появилось красное пятнышко…

Автор: Гость | 11.12.2009

Здравствуйте! У моей дочери весной на щеке появилось красное пятнышко до сегодняшнего дня так и не прошло.Оно не яркое, как будто ударилась, не увеличивается, не уменьшается. Дерматолог в поликлинике сказала что это мелкие капилляры. Дочери 9 лет. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Какие процедуры можно проводить ребенку? Куда лучше обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.04.2013 22:50
Здравствуйте. Приводите ребенка на осмотр. Записаться можно по телефону указанному в резюме. Если визуального осмотра кожи для решения вопросов: "Что делать? Как лечить?" будет недостаточно, проведем дерматоскопию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.