Здравствуйте! У моей дочери весной на щеке появилось красное пятнышко…
Автор: Гость | 11.12.2009
Здравствуйте! У моей дочери весной на щеке появилось красное пятнышко до сегодняшнего дня так и не прошло.Оно не яркое, как будто ударилась, не увеличивается, не уменьшается. Дерматолог в поликлинике сказала что это мелкие капилляры. Дочери 9 лет. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? Какие процедуры можно проводить ребенку? Куда лучше обратиться?