Здравствуйте, в 12 недель беременности прошла первое скрининговое узи, следующее…
Автор: Наталья | 01.12.2012
Здравствуйте, в 12 недель беременности прошла первое скрининговое узи, следующее назначили на 20 неделю. На 16 недели хотели бы сходить на узи вместе с мужем,показаться папе и посмотреть пол,не опасно ли это для малыша? Или лучше воздержаться от узи и делать только скрининговые?