Здравствуйте,в прошлом году мы к вам записывались на операцию по…
Автор: Лилия | 08.12.2014
Здравствуйте,в прошлом году мы к вам записывались на операцию по удалению косточек у большого пальца на ноге моей дочери 16 лет,но мы на время отложили операцию.Сейчас дочь учится в Красноярске и мы хотим взять академический отпуск и возобновить операцию.Делаете ли вы все соответствующие документы для этого отпуска, т.к в училище нам сказали,что эти документы им нужны что бы не потерять место в учебном заведении.Напишите где вас можно найти на консультацию в ближайшее время.