здравствуйте Владислав Геннадьевич! голова болит по разному.Бывает вся лев.сторона или…
здравствуйте Владислав Геннадьевич! голова болит по разному.Бывает вся лев.сторона или вся правая ст. начинается очень быстро все. сначала тупая ноющая боль быстро переходящая в сильную с пульсацией при малейшем движении. и я не могу ничего делать только сидеть или лежать. глаза от света сразу режет и звуки раздражают громкие. сильно закладывает уши словно я в автобусе еду долго. Я конечно сначала давление измеряю и если все хорошо то пью сначала ибупрофен 2шт. а если не помогает и уже острая боль то пью сумматриптан. и через 1часс все проходит. но состояние мое тяжелое после триптаноа видно побочные действия. (тяжесть в груди. болит горло. тяжелые руки. щипет в носу. дико хочется спать. резко подскакивает давление 150на100). тошнит при приступах сильно всегда(реже рвота). Бывает боль в верхней части головы( макушка болит). по времени- утром проснулась и сразу сильная боль(а ночью не болела) .выпила триптан на день хватило приступ убрать а вечером с новой силой второй приступ я пью вторую таблетку. на утро следующего дня все повторилось.и так 3-4 дня. 5-6 таблеток выпиваю триптанов за неделю. у меня еще больные почки нефроптоз 2степени и большая киста на почке (готовлюсь к операции по удалении кисты 5см в диаметре..) в Челябинске. Живу в Златоусте. В данный момент не работаю. скажите пожалуйста может ли из за почек голова болеть? И умерен. гидрацефалию и маленькую кисту в голове 2см лечат вообще? мне наши неврологи сказали забудьте и не партись из за этого. Откуда же жуткие головные боли?