📍 Выбрать город

Здравствуйте,Владислав Геннадьевич! Мне 40лет, меня мучает головокружение,тошнота.прошла МРТ,МР-картина начальных проявлений…

Автор: Гость | 20.07.2016

Здравствуйте,Владислав Геннадьевич! Мне 40лет, меня мучает головокружение,тошнота.прошла МРТ,МР-картина начальных проявлений наружной заместительной гидроцефалии.Гипоплазия интракраниального сегмента левой позвоночной артерии,вариант развития Виллизиева круга! Прошла курс Актовегин,Ноотропил,Мексидол, сейчас пью таблетки Танакан,Пантокальцин. Недели две было вроде нормально все, а сегодня опять к вечеру неприятное состояние,будто пьяная! Подскажите пожалуйста,может еще что то нужно попить? И еще,может как то сосуды надо почистить или что то еще? Заранее спасибо! Живу не в Красноярске! К врачу невозможно попасть

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.07.2016 11:41
Доброго времени суток!
К сожалению, совершенно неясна причина Вашего головокружения. Полагаю, есть смысл пройти полноценное обследование в Красноярске. Можно попробовать прием Бетасерка или Вазобрала, однако, необходимо понимать, что это снятие симптома, а не определение причины. А значит нужно обследование.
С уважением, Абрамов В.Г.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.