Здравствуйте,Владислав Геннадьевич! Мне 40лет, меня мучает головокружение,тошнота.прошла МРТ,МР-картина начальных проявлений…
Автор: Гость | 20.07.2016
Здравствуйте,Владислав Геннадьевич! Мне 40лет, меня мучает головокружение,тошнота.прошла МРТ,МР-картина начальных проявлений наружной заместительной гидроцефалии.Гипоплазия интракраниального сегмента левой позвоночной артерии,вариант развития Виллизиева круга! Прошла курс Актовегин,Ноотропил,Мексидол, сейчас пью таблетки Танакан,Пантокальцин. Недели две было вроде нормально все, а сегодня опять к вечеру неприятное состояние,будто пьяная! Подскажите пожалуйста,может еще что то нужно попить? И еще,может как то сосуды надо почистить или что то еще? Заранее спасибо! Живу не в Красноярске! К врачу невозможно попасть