Здравствуйте. я бы хотел спросить. в сентябре лечился от уреаплазмы.…
Автор: Гость | 12.11.2010
Здравствуйте. я бы хотел спросить. в сентябре лечился от уреаплазмы. вылечился. контрольные мазки в норме. но осталось покраснение на крайней плоти внутренней стороны. возможно это из-за скопления множества каппиляров. и как-будто новые вены появились. мочеиспускание иногда частое. простужаюсь в принципе часто по мужской части в смысле. Ну и боль появилась в яичках. как в спокойном состоянии так в активном. Но не частая. Иногда ее нет вообще. но такое ощущение как-будто щимит что-то. мазки нормальные инфекции нет. не знаю, что делать? ваши предположения? спасибо