📍 Выбрать город

Здравствуйте. Я работаю в столярной мастерской. Часто опускаюсь на колено…

Автор: Ирина | 08.01.2015

Здравствуйте. Я работаю в столярной мастерской. Часто опускаюсь на колено во время работы. 48 лет. Уже несколько месяцев болит правая нога именно боковая внутренняя часть. Разогнуть до конца не могу, ищу положение чтобы положить ногу во время сна. Когда нагрузки нет, медленно боль уходит. Что это может болеть? Как обследоваться? Как помочь в домашних условиях?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.01.2015 22:51
Здравствуйте, Ирина. Болеть может по причине полутора десятка болезней. Необходимо идти на прием ортопеда. Для помощи в домашних условиях можно посоветовать ходьбу с тростью. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.