Здравствуйте, я задала Вам свой вопрос, но ответ не получила.…
Автор: Анна | 08.06.2009
Здравствуйте, я задала Вам свой вопрос, но ответ не получила. ответьте, пожалуйста. Для нас это очень важно! У моего парня (26 лет) хронический простатит, обострение. Ему назначили спарфло 200мг (1р, 6 дней), флюкостат 150 мг однократно, камирен 2 мг по 1 таб на ночь 1 мес. Как Вы считаете это хорошее лечение? Анализы: ОАМ норма, ОАК норма, Мазок из уретры: Lc — 5. Gn — отр, Tr — отриц; анализ секрета простаты: Lc — 5, л.з. +, ф.п. + ; бак посев — роста нет; Узи ПЖ V — 15 гр, ООМ — 0мл, структура однородная. Какие еще необходимо пройти анализы? Нам кажется, что врач назначил лечение наобум, он говорит, что не понимает причины простатита. Ждем Вашего ответа. Спасибо!