Здравствуйте Яна Эдуардовна.Мне 25 лет. 2 года назад я проколола…
Автор: Гость | 17.02.2010
Здравствуйте Яна Эдуардовна.Мне 25 лет. 2 года назад я проколола уши.Сначала носила гвоздики, которыми прокалывала, а через месяц вставила золото и некоторое время спустя заметила, что дырочки слегка мокнут и из них выделяется неприятный запах, а на серьгах налёт. При этом уши не болят абсолютно.Такой эффект и с гвоздиками,и с золотом. Меня интересует что это такое и как от этого избавиться?