Здравствуйте, Юлия Михайловна.Обращаюсь к Вам по такому вопросу: уже полгода…
Автор: Нина | 02.04.2014
Здравствуйте, Юлия Михайловна.Обращаюсь к Вам по такому вопросу: уже полгода мучает плече-лопаточный периартрит левой руки, 4 года назад то же самое было с правым плечом. Говорят, что если не убрать проблему с остеохондрозом позвоночника,то первую проблему убрать весьма проблематично, значит нужен массаж ? Я обратилась к массажисту, но она сказала.что не возьмет грех на душу и массаж мне противопоказан, дело в том, что 3 года назад у меня была операция по поводу рака молочной железы.Какой выход ? Может быть можно что — то сделать? Пожалуйста подскажите!