📍 Выбрать город

Здравствуйте, Юрий Викторович! Не знаю точно по адресу ли обращаюсь,…

Автор: Дарья | 03.11.2009

Здравствуйте, Юрий Викторович! Не знаю точно по адресу ли обращаюсь, но все же не судите строго. У меня вопрос о самочувствии моего мужа. Дело в том, что у него последнее время не возникает желания к близости. находятся разные отговорки: усталость, много работы…ит.д.на мои вопросы долго ответов не было. На диалог не идет. Хотя в семейной жизни, если не считать этой интимной стороны, все хорошо. Я долго относилась с пониманием к паузе, но так невозможно. Мне 29, ему 45. Это мой любимый человек и мне хочется ему помочь. Подскажите, пожалуйста,может ли быть простатит, если у него ничего не болит? Заранее благодарна за своевременный ответ. Дарья

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.11.2009 09:37
Здравствуйте Дарья. Ваш муж находится в возрасте когда происходит гормональная перестройка организма. Это так называемый мужской климакс. Или ПАДАМ по современному. Обследование Вашего мужа необходимо начать с определения уровня мужского полового гормона тестостерона, и консультации уролога-андролога.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.