📍 Выбрать город

Здравствуйте. Живем в г. Кодинск. Ребенок — 10 лет, рост156…

Автор: Татьяна | 23.01.2015

Здравствуйте. Живем в г. Кодинск. Ребенок — 10 лет, рост156 см, вес 64 кг. Вчера упал на улице на локоть левой руки, выбил плечо, под тяжестью своего тела. Какую манипуляцию сделать, чтобы рука встала на место? Родовая травма ШОП. Сильная боль в голове сегодня. Чем снять? Видимо, хорошо тряхонул шею и голову, но не ударился ей. Плечо мажем найзом. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.01.2015 11:45
Здравствуйте, Татьяна. Считаю, оптимальным вариант обращения к врачу. С уважением, доктор Мыльников.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.