📍 Выбрать город

Зравствуйте, Сергей Владимирович. Мы с мужем планируем ребенка, год назад…

Автор: Ирина | 11.12.2008

Зравствуйте, Сергей Владимирович. Мы с мужем планируем ребенка, год назад прошли обследование в Центре планирования семьи. Мне 27 лет ,мужу 31 год.Результаты показали, что у мужа отсутствуют сперматозойдыв сперме, рекомендовали сделать биопсию и соотетственно далее ЭКО, вероятнее всего со спермой донора. Скажите пожалйуста, есть ли другой способ, например какие-нибудь лекарственные препараты? Посоветуйте то нам делать. Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.12.2008 16:08
Ирина , добрый день . До биопсии рекомендую пройти рормональное обследование . По результатам гормонов можно точно сказать есть ли какой шанс дальнейшего обследования и лечения , или нет . Досвидание .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.