Зравствуйте, Сергей Владимирович. Мы с мужем планируем ребенка, год назад…
Автор: Ирина | 11.12.2008
Зравствуйте, Сергей Владимирович. Мы с мужем планируем ребенка, год назад прошли обследование в Центре планирования семьи. Мне 27 лет ,мужу 31 год.Результаты показали, что у мужа отсутствуют сперматозойдыв сперме, рекомендовали сделать биопсию и соотетственно далее ЭКО, вероятнее всего со спермой донора. Скажите пожалйуста, есть ли другой способ, например какие-нибудь лекарственные препараты? Посоветуйте то нам делать. Спасибо