Красноярец дважды пытался покончить с собой, но выжил после прыжка с 9-этажки

В Красноярске мужчина, пытаясь покончить с собой, сбросился с крыши 9-этажного дома, но остался жив благодаря припаркованному у подъезда автомобилю.


Как сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю, инцидент произошел вчера на ул. Кутузова, 87«б». Красноярец спрыгнул с крыши 9-этажного дома, но упал не на асфальт, а на крышу припаркованной под домой иномарки – это и спасло его от смерти. Мужчину с множественными переломами доставили в больницу.

Как оказалось, это уже вторая попытка красноярца свести счеты с жизнью: 9 лет назад, когда он спрыгнул с Коммунального моста, вовремя подоспели медики. Теперь следователи проводят проверку и, по их сведениям, мужчина страдает наркоманией. Скорее всего, это и подтолкнуло его к очередной попытке суицида.

Читайте также:

Порядка 20 миллионам россиян требуется помощь психиатра

Угроза депрессии – как предупредить болезнь?

Исследование: стресс отцов грозит детям психическими расстройствами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *