📍 Выбрать город

Международные e-симпозиумы по медицине с включением РИНЦ в июне 2013 года

Приглашаем Вас принять участие в международноых е-симпозиумах и конференциях:

  • e-симпозиум «Стоматология: шаг в будущее» 31 мая 2013 г. (прием заявок продлен до 10 июня 2013 г.)
  • e-симпозиум «Акушерство и гинекология: теория и практика», 27-30 июня 2013 г.
  • e-симпозиум «Кардиология: теория и практика», 27-30 июня 2013 г.
  • научная конференция «Современные исследования медико-биологических наук: совершенствование диагностики, разработка средств профилактики и терапии болезней», 26-28 июня 2013 г.

По итогам e-симпозиумов и конференций в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник научных материалов на диске. Каждому сборнику научных трудов присваивается международный стандартный серийный номер ISBN / ISSN, УДК, ББК, авторский знак, номер государственной регистрации.

Все статьи e-симпозиумов и конференций включаются в базы РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и SCIENCE INDEX.  Материалы e-симпозиумов и конференций направляются в Web of Science и включаются в нее при условии положительной экспертизы, которая зависит от качества материалов авторов.

Участие в  e-симпозиумах докторов наук (персональные статьи без соавторов) принимаются  бесплатно (без платы организационного взноса). 

Участие в  конференциях студентов бесплатно (без платы организационного взноса).