Малышева советует женщинам колоть ботулотоксин и филлеры

Елена Малышева рассказала, как борется со своей склонностью к полноте и сохраняет молодость.


В интервью «Антенне-Телесемь» врач с экрана перечислила, какие обследования и процедуры проходит каждый год. Среди медицинских «маст-хэвов» Малышевой – общий и биохимический анализы крови, УЗИ органов брюшной полости, маммография, а раз в два года – колоноскопия и гастроскопия.

Еще каждый год телеведущая ходит к косметологу на инъекции филлеров и токсина ботулизма, который попросту зовут «ботоксом». Эти препараты помогают «не стариться до глубоких лет», считает теледоктор. Она порекомендовала всем женщинам прибегнуть к таким методам, а если не хватает денег на процедуры, «сэкономить на еде».

В собственном питании Елена Малышева старается «придерживаться всех правил» и редко позволяет себе гастрономические срывы. Ведущая призналась, что пройдя полный генетический анализ, узнала, что ее склонность к полноте вдвое выше, чем в популяции. «Бороться с ней [генетикой] очень утомительно. Но я стараюсь!», – поделилась врач. 

Читайте также:

Малышева пообещала, что ее книга за 10 минут научит женщин худеть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *