Приглашаем Вас принять участие в международноых е-симпозиумах и конференциях:
- e-симпозиум «Стоматология: шаг в будущее« 31 мая 2013 г. (прием заявок продлен до 10 июня 2013 г.)
- e-симпозиум «Акушерство и гинекология: теория и практика«, 27-30 июня 2013 г.
- e-симпозиум «Кардиология: теория и практика«, 27-30 июня 2013 г.
- научная конференция «Современные исследования медико-биологических наук: совершенствование диагностики, разработка средств профилактики и терапии болезней«, 26-28 июня 2013 г.
По итогам e-симпозиумов и конференций в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник научных материалов на диске. Каждому сборнику научных трудов присваивается международный стандартный серийный номер ISBN / ISSN, УДК, ББК, авторский знак, номер государственной регистрации.
Все статьи e-симпозиумов и конференций включаются в базы РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и SCIENCE INDEX. Материалы e-симпозиумов и конференций направляются в Web of Science и включаются в нее при условии положительной экспертизы, которая зависит от качества материалов авторов.
Участие в e-симпозиумах докторов наук (персональные статьи без соавторов) принимаются бесплатно (без платы организационного взноса).
Участие в конференциях студентов бесплатно (без платы организационного взноса).