Вероника Скворцова ответит на вопросы россиян в «Одноклассниках»

12 октября россияне смогут задать вопрос Веронике Скворцовой в официальной группе минздрава в «Одноклассниках».


В четверг министр здравоохранения станет гостем онлайн-шоу «ОК на связи!», которое начнется в 20 часов по московскому времени. В прямом эфире Скворцова ответит на волнующие пользователей вопросы.

На связь с россиянами выйдут и другие эксперты минздрава. С 9 по 15 октября они проведут онлайн-лекции в официальной группе ведомства в «Одноклассниках». Серия лекций проходит в рамках акции минздрава «Федеральная неделя здоровья». В каждый день акции разбирается новая тема. Сегодня, 11 октября, пользователей ждет лекция «Как сохранить свое зрение».

Расписание лекций:

11 октября – лекция главного специалиста Минздрава России Л.А. Катаргиной «Как сохранить свое зрение».

12 октября в 20 часов по мск – онлайн-шоу «ОК на связи!». Вероника Скворцова в прямом эфире ответит на вопросы пользователей.

13 октября – лекция «Все о вашем психическом здоровье» (ее проведет главный специалист минздрава З.И. Кекелидзе).

14 октября – «ВИЧ – не приговор».

15 октября – онлайн-лекция С.А. Бойцова «Тонкости профилактических осмотров: что нужно знать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *