Ушел из жизни главный врач Енисейской районной больницы Владимир Арутюнян

Вчера скончался главный врач Енисейской районной больницы Владимир Арутюнян.


Об этом сообщили в краевом минздраве. «Владимир Арменакович пользовался уважением и авторитетом у жителей города и района, у медицинского сообщества всего края», – говорят в министерстве.

Владимир Арутюнян отдал медицине больше 40 лет. Начинал медбратом в онкодиспансере, трудился в 20-ой больнице Красноярска. С 1982 года стал работать в Енисейской РБ. В 1994 году возглавил больницу, продолжал оперировать.

«Незаурядный человек, настоящий руководитель, организатор, став главным врачом, сумел затянуть, в казалось бы, далекий от центров передовой медицины район современные методики и оборудование <…> Для Енисейского района Владимир Арменакович был настолько родным, что выразить боль утраты невозможно», – говорят в Администрации Енисейского района.

Сибирский медицинский портал выражает соболезнования родным и коллегам Владимира Арутюняна.

Фото: официальный сайт Администрации Енисейского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *